Всем доброго дня! Надеюсь, что всеуже проснулись, отошли от Международного женского дня и с нетерпением ждут прихода Наурыз. А он не за горами. Празднование нашего Наурыза-Нового годасовпадает с тем, что ежегодно 22 марта во всем мире, также,празднуется Всемирный день воды. Именно в этот день большинство стран вспоминает о ценности одного из важнейших источников жизни нашей планеты. Отмечать этот день было предложено на Конференции ООН по проблемам окружающей среды и развития 25 лет назад.

Поэтому мы как туристы водники не можем пройти спокойно возле этих дат. Самое главное,что уже стало традицией у туристов водников Алма-Аты открывать водный сезон именно на Наурыз, празднуя и Новый год и Всемирный день воды. Поэтому,соблюдая всетрадиции,приглашаю все желающих принять участие в тренинг-семинаре на реке Или который пройдет с 21 по 23 марта 2018 года на Спортивной поляне (3 км.ниже Тамгалы Тас.). Положение и план мероприятия я прикладываю. Я думаю,что участие в этом мероприятии поможет всем, после зимнего перерыва почувствовать воду, вспомнить что это такое весло и как им нужноработать.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Авторизация

Погода в Алматы

snowdragons2

snowdragons1

snowdragons3

snowdragons4

О сайте

Сайт www.mount.kz был создан командой "Снежных драконов" - путешественников и искателей приключений, которые живут в городе Алматы у подножия самого северного хребта горной страны Тянь-Шань.

1madina.png2tailan_group.png3restoran-tailan.png4xoz.png5mountkz.png6tailancopy.png
Яндекс.Метрика